Меню Поиск

Закрыть

«TNS Россия»: Самой популярной телепередачей у москвичей на прошлой неделе стала программа «Время»

10.07.2015 15:58

«TNS Россия»: Самой популярной телепередачей у москвичей на прошлой неделе стала программа «Время»

Теги: Телевидение , рейтинги , СМИ

Самой популярной телепередачей у москвичей за период с 29 июня по 5 июля 2015 г. стала программа «Время», которая транслировалась 29 июля. Это следует из данных очередного рейтинга «ТВ Индекс», подготовленного исследовательской компанией «TNS Россия».

«Согласно исследованию, первое место среди 100 наиболее популярных программ у москвичей за период с 29 июня по 5 июля 2015 г. стала программа «Время», которая демонстрировалась на «Первом канале» 29 июня в 21:00. Рейтинг телепрограммы (среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории - прим. Агентства) составил 5,8%», - говорится в исследовании «TNS Россия».

Согласно данным исследования, вторую и третью строчки рейтинга зрительских предпочтений москвичей в указанный период времени занимали сериал «Ментовские войны-7» (5,2% аудитории) и телепередача «Пусть говорят» (5,1%). Также в топ-5 вошли программы «Вести» (4,9%) и «Вести недели» (4,7%).

Группа «TNS Россия» основана в 1994 г. Является одной из ведущих исследовательских структур в области СМИ и рекламы. Компании группы проводят измерения аудитории ТВ, печатных изданий, радиостанций, интернет-сайтов. На российском рынке клиентами «TNS Россия» являются рекламные агентства, телевизионные каналы, радиостанции и издательские дома.

Рубрика: Общество , Экономика

Связанные материалы:

09.07.2015 19:26

«TNS Россия»: Самой популярной радиостанцией у москвичей остается «Авторадио»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок