Меню Поиск

Закрыть

Более 2,4 тыс. нарушений по качеству строительных работ выявил Центр экспертиз в I полугодии 2015 г.

08.07.2015 12:54

Более 2,4 тыс. нарушений по качеству строительных работ выявил Центр экспертиз в I полугодии 2015 г.

Теги: Строительство , Проверки , Зарядье

Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ « ЦЭИИС») за полгода выявил более 2,4 тыс. нарушений по качеству работ и применению материалов на столичных стройках. Об этом сообщил журналистам директор подведомственного Мосгосстройнадзору Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве Виктор Егоров.

«По итогам работы было выявлено более 2,4 тыс. нарушений по качеству работ и применению строительных материалов. По итогам нашей работы Мосгосстройнадзором оформлено 375 протоколов об административных правонарушениях с наложением штрафных санкций», - заявил В.Егоров.

По его словам, в ГБУ «ЦЭИИС» работают 160 сотрудников разных специальностей. «Их силами по заказу Мосгосстройнадзора в I полугодии 2015 г. выполнено почти 6 тыс. государственных работ. Среди проверенных объектов - жилые дома, объекты социальной сферы, административные дома, дорожные развязки, новые линии метро. Проводятся обследования таких значимых объектов, как «Москва-сити», стадионы «Динамо» и ЦСКА, реконструкция большой спортивной арены «Лужники»», - рассказал директор ЦЭИИС.

Как отметил В.Егоров, специалисты ГБУ сегодня приступят к проверки работ, выполняемых в парке «Зарядье». «Сегодня в парк «Зарядье» впервые выезжают наши специалисты для проверки того, как идут работы», - сообщил он.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок