Меню
    Развернуть
    Закрыть
     

    Деятельность магазина «Дикси» на ул. Лобненская приостановлена после жалобы жильцов многоквартирного дома

    06.07.2015 20:53

    Деятельность магазина «Дикси» на ул. Лобненская в САО приостановлена после жалобы жильцов многоквартирного дома, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве.

    В управлении отметили, что была проведена проверка магазина ООО «Дикси Юг» по жалобе жителей многоквартирного дома по адресу: ул. Лобненская, д. 2. «Было установлено, что уровень шума в жилой комнате одной из квартир превышает допустимые величины для ночного времени суток при движении тележек, при работе холодильного оборудования и системы вентиляции магазина, что не соответствует СанПиНу», - отмечается в сообщении.

    Был составлен административный протокол, материалы дела были направлены в Тимирязевский суд. Постановлением суда компания «Дикси Юг» признана виновной, назначено административное наказание в виде приостановления деятельности магазина на срок 60 суток. Решение суда направлено в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

    Рубрика: Общество

    Теги: Магазины , САО , Роспотребнадзор

    Поделиться

    Тема: Роспотребнадзор

    Другие материалы по теме: 28


    Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва»



    Обратная связь закрыть

    Телефон редакции: 8 (495) 640-91-57
    Электронная почта: news.mskagency@gmail.com
    Адрес: 127137, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
    Форма обратной связи

    Пожалуйста, введите текст изображенный на картинке внизу.

    Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
    Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
    Ок
    x