Меню Поиск

Закрыть

ГЗК продлила сроки проектирования и строительства сети городских автомоек

02.07.2015 15:35

ГЗК продлила сроки проектирования и строительства сети городских автомоек

Теги: автомобили , Строительство , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила продление сроков проектирования и строительства автомоек в Москве в СВАО, ЮАО, ЮВАО и СЗАО. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Ведомство уточняет, что инвестором проекта строительства четырех автомоек выступает ОАО «Фонд предприятий транспортного комплекса», единственным акционером которого является департамент городского имущества Москвы.

«Планируется строительство сети автомоечных комплексов с развитой сферой услуг (автомойка, станция технического обслуживания, АЗС, операторская, кафе, магазин) для обслуживания грузового, пассажирского и специального транспорта», - пояснили в пресс-службе.

Участок, расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, владение 163 расположен в границах многофункциональной общественной зоны. Площадь комплекса не превысит 1 тыс. кв. м. Три других участка - на ул. Липецкая, в пос. Некрасовка и на Пятницком шоссе - расположены в коммунальных зонах, вблизи плоскостных парковок и стоянок большегрузного транспорта. По ним требуется оформление ГПЗУ на строительство новых объектов.

Срок строительства объектов на Дмитровском шоссе, ул. Липецкая и в пос. Некрасовка будет продлен до конца 2017 г., срок строительства автомойки на Пятницком шоссе - до конца 2020 г.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок