Меню Поиск

Закрыть

Москвичи могут воспользоваться 4 услугами УФНС в любом центре госуслуг, без привязки к месту прописки

01.07.2015 18:07

Москвичи могут воспользоваться 4 услугами УФНС в любом центре госуслуг, без привязки к месту прописки

Теги: госуслуги

Москвичи могут воспользоваться четырьмя услугами управления Федеральной налоговой службы (УФНС) РФ в любом центре госуслуг без привязки к месту прописки в столице, сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».

«Это бесплатное информирование налогоплательщиков о действующих налогах и сборах и порядке их уплаты; предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц; предоставление выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ; предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов. Эти услуги можно получить по экстерриториальному принципу - в любом удобном центре, без привязки к месту прописки в столице», - говорится в сообщении.

Кроме того, указанные услуги оказывают в мобильных офисах, работающих в населенных пунктах ТиНАО. А в центре госуслуг района Басманный стартовал пилотный проект по госрегистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Воспользоваться услугой пока могут только жители Басманного района.

Обновленный перечень услуг размещен на сайте центров госуслуг Москвы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок