Меню Поиск

Закрыть

Деятельность хостела «Нефритовая лиса» в ЦАО приостановлена из-за антисанитарии

26.06.2015 13:43

Деятельность хостела «Нефритовая лиса» в ЦАО приостановлена из-за антисанитарии

Теги: ЦАО , Хостелы , Роспотребнадзор

В Центральном административном округе столицы из-за антисанитарии приостановлена деятельность хостела «Нефритовая лиса», сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве.

В ведомство поступило обращение гражданина на правомерность размещения хостела ООО «Радогост» в трехкомнатной квартире четвертого этажа пятиэтажного жилого дома по адресу: ул. Дубининская д. 57, корп. 4. Во время проверки хостела были выявлены нарушения требований санитарного законодательства.

«Отсутствует изолированный от жильцов вход; отсутствуют постирочная, гладильная, комната для сушки белья (помещение ванной используется как мини-прачечная), кладовая для хранения грязного белья», - уточняется в сообщении ведомства.

В пресс-службе Роспотребнадзора отметили, что в отношении компании «Радогост» был составлен административный протокол. С целью предотвращения возможного причинения вреда жизни и здоровью граждан, материалы о правонарушении были направлены в Симоновский районный суд. который в свою очередь постановил назначить наказание в виде приостановки деятельности на 60 суток.

Рубрика: Общество

Тема: Роспотребнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 64

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок