Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком» запустила новую версию стартовой страницы Wi-Fi в метро

эксклюзив

15.06.2015 15:51

«МаксимаТелеком» запустила новую версию стартовой страницы Wi-Fi в метро

Теги: Метро , Wi-Fi

«МаксимаТелеком» запустила новую версию стартовой страницы vmet.ro портала Wi-Fi в метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель компании-оператора Wi-Fi «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«Изменения затронут как визуальную, так и технологическую стороны. Портал получил совершенно новый дизайн, а его главная особенность – персонализированный для каждого пользователя контент. Персонализация будет происходить различными способами: в ручном режиме – когда пользователь сможет настраивать содержание портала в соответствии со своими интересами, формируя «собственный вариант портала»; а также в автоматическом режиме – когда содержания и предложения на портале будут формироваться с учетом многочисленных данных конкретного пользователя. Речь идет не только про «состав» контента и cервисов, но и про их расположение на странице портала. Реклама тоже станет более персонализированной, что должно понравиться как пользователям, так и рекламодателям», - сказал И.Грабовский.

Он подчеркнул, что доступ к новой версии портала уже получили 3 млн пользователей.

«При первом посещении новой версии портала пользователю будет предложено пройти небольшое анкетирование. При указании пола в дальнейшем пользователю будет показыватьcя соответствующая версия портала: мужская или женская. Также необходимо выбрать свои предпочтения – категории контента, который будет показываться на главной странице. При каждом следующем заходе пользователь будет видеть персонализированную версию портала с четко таргетированным контентом в ленте», - добавил И.Грабовский.

По его словам, планируется, что каждый день доступ к новой версии портала будут получать более 1 млн пользователей. Полный переход на новый портал для смартфонов будет завершен в конце июня.

«В течение некоторого времени на портале будут появляться новые информационные, развлекательные и платежные сервисы. Версия для планшетных компьютеров появится немного позднее, а затем будет представлен полноценный десктопный вариант», - заключил представитель компании.

Ежедневно портал посещают более 1,1 млн уникальных пользователей. По данным исследовательской компании TNS, портал входит в пятерку самых популярных мобильных ресурсов в Москве, который посещают почти 50% пользователей мобильного интернета в столице.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок