Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Взыскания за эвакуацию автомобилей отменяют только в 0,1% случаев

09.06.2015 12:54

М.Ликсутов: Взыскания за эвакуацию автомобилей отменяют только в 0,1% случаев

Теги: Ликсутов , автомобили , Эвакуация

В Москве отменяют взыскания за эвакуацию автомобилей только в 0,1% случаев. Об этом в ходе заседания президиума правительства Москвы сообщил заммэра, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Процент отменных взысканий за нарушение правил стоянки, остановки транспортных средств не превышает 0,1%. Таким образом, количество таких ошибочных принятий решений по эвакуации транспортных средств - процент крайне низкий. Тем не менее, мы делаем все возможное, чтобы процесс эвакуации, регулирования парковочного пространства был максимально прозрачным, понятным для автомобилистов», - отметил М.Ликсутов.

Возврат средств за эвакуацию автомобиля в случае отмены штрафа будет производиться через восемь дней. Соответствующее постановление было принято на заседании президиума правительства Москвы. Документ упрощает и ускоряет возврат средств, уплаченных автовладельцами за эвакуацию и хранение автомобилей на специальной стоянке, в случае отмены постановления об административном правонарушении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок