Меню Поиск

Закрыть

Пассажиров высадили из электрички на станции «Кунцево-1» из-за задымления в одном из вагонов

эксклюзив

09.06.2015 09:42

Пассажиров высадили из электрички на станции «Кунцево-1» из-за задымления в одном из вагонов

Теги: Кунцево , Электрички , Пожары , МЖД

Задымление произошло в подвагонном оборудовании одного из вагонов электрички, следующей из дер. Бородино в Москву, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель пресс-службы Московской железной дороги (МЖД) Владимир Зайченко.

Он отметил, что инцидент произошел в 8:39. Пассажирам пришлось покинуть электричку. «Сегодня в 8:39 машинист пригородного поезда, следующего по маршруту Бородино-Москва, обнаружил задымление (без открытого источника возгорания), по предварительной информации, в подвагонном оборудовании одного из вагонов состава. Электричка была остановлена в районе станции «Кунцево-1» и пассажиры беспрепятственно покинули поезд», - пояснил В.Зайченко.

Он добавил, что в результате инцидента никто не пострадал, за медицинской помощью никто не обращался. Локомотивная бригада самостоятельно с помощью огнетушителей устранила источник задымления. Причины случившегося выясняет специальная комиссия МЖД. Инцидент никак не повлиял на график движения поездов Белорусского направления.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок