Меню Поиск

Закрыть

Пять объектов промышленного назначения планируется ввести в эксплуатацию в «новой» Москве в июне

08.06.2015 09:56

Пять объектов промышленного назначения планируется ввести в эксплуатацию в «новой» Москве в июне

Теги: Новая Москва

В июне в «новой» Москве планируется ввести в эксплуатацию пять объектов промышленного назначения, сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий.

«Пять объектов промышленного назначения общей площадью 121,4 тыс. кв. м. планируется ввести на присоединенных территориях в текущем месяце», - говорится в сообщении пресс-службы.

Как уточняется, среди них торгово-складской комплекс с открытой автостоянкой вблизи дер. Румянцево (поселение Московский) общей площадью 60 тыс. кв. м и трехэтажный административно-торговый и производственно-складской комплекс площадью 19 тыс. кв. м также в поселении Московский вблизи дер. Лапшинка. Кроме того, в поселении Первомайское на территории жилого комплекса «Экопарк Горчаково» появится общественно-торговый центр и паркинг на 300 машино-мест. Площадь объекта составит 12,8 тыс. кв. м. В жилом комплексе «Николин парк» (поселение Сосенское) появится гараж-стоянка открытого типа площадью 22 тыс. кв. м. Также в поселении Сосенское в дер. Мамыри планируется ввести в эксплуатацию офисно-торговый комплекс со складскими помещениями общей площадью 7,6 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство в "новой" Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 23

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок