Меню Поиск

Закрыть

Три новых детских сада и школу планируется ввести в эксплуатацию в «новой» Москве в июне

03.06.2015 09:54

Три новых детских сада и школу планируется ввести в эксплуатацию в «новой» Москве в июне

Теги: Школы , Строительство , Новая Москва , Детские сады

Три новых детских сада и одну школу планируется в июне ввести в эксплуатацию в «новой» Москве, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы.

«В текущем месяце на территории «новой» Москвы в эксплуатацию введут четыре новых социальных объекта, среди которых три детских сада и одна школа», - цитирует пресс-служба руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Как уточнили в пресс-службе департамента, школа будет находиться в жилом комплексе «Первый Московский город парк» в поселении Московский. Она рассчитана на 600 мест, общая площадь составит 11 тыс. кв. м. Детский сад на 290 мест появится вблизи дер. Столбово в поселении Сосенское. Еще один детский сад откроется в жилом комплексе «Переделкино Ближнее» в поселении Внуковское. Он рассчитан на 250 мест. Третий детский сад на 100 мест появится в жилом комплексе «Николин Парк» в поселении Сосенское.

«Все объекты строятся за счет инвесторов, находятся на заключительной стадии строительства и будут сданы, как и планировалось, во II квартале» - приводятся в сообщении пресс-службы слова В.Жидкина.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство в "новой" Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 23

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок