Меню Поиск

Закрыть

Выпускникам запретят проносить еду в Парк Горького на «Московский выпускной – 2015»

25.05.2015 14:49

Выпускникам запретят проносить еду в Парк Горького на «Московский выпускной – 2015»

Теги: Парк Горького , Питание , Праздник , Еда , Школьники , Выпускники , Роспотребнадзор , запрет

Выпускникам запретят проносить еду в Парк Горького на «Московский выпускной – 2015» в целях безопасности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе организаторов праздника.

«С питанием на выпускном вечере будет строго, еду с собой проносить нельзя. За питанием выпускников в день мероприятия будет осуществляться пристальный контроль, чтобы никто не отравился, ничего не пронес в еде. Меню всех кафе, которые будут работать в ночь с 19 на 20 июня, еще до конца не утверждены, этим занимается Роспотребнадзор», - рассказал собеседник Агентства.

Однако уже известно, что для выпускников в парке Горького будет работать пять кафе, а также киоски с кофе, мороженым и водой, тележки с кукурузой и сахарной ватой. В их числе: кафе «Пельмэн», «Крылышко или ножка», «Пуэропорт/Чайная высота», GlowSubs, «Воккер», а также киоск с натуральными домашними лимонадами Homemade Lemonade, киоски Coffeе and the city, киоски с хот-догами Whats up, dog!.

Выпускной-2015 пройдет в ночь с 19 на 20 июня в Парке Горького и будет посвящен известным историческим личностям. На входе в парк выпускников будет ожидать красная ковровая дорожка, встречать их будут мимы, эквилибристы и акробаты. Всю ночь на аллеях парка будет работать игровой коридор и фотобудки. В 22:20 перед главным фонтаном всех участников выпускного будет ожидать танцевальное представление с участием 100 брейкдансеров от московской «Хип-хоп Академии». Выпускники смогут также разучить танец, который исполнят перед главной сценой в самом начале праздничного концерта.

Кроме того, для выпускников разработан специальный квест, охватывающий всю территорию парка, а также будут организованы две зоны отдыха: у Пионерского пруда и около главной сцены. В первой зоне можно будет поиграть в настольные игры, а во второй – послушать выступления артистов разговорного жанра. В зоне отдыха около главной сцены будет работать «открытый микрофон», где выпускники смогут показать свои таланты. На главной сцене пройдет концерт, в котором выступят современные молодежные исполнители, выбранные выпускниками на портале «Активный гражданин». Концерт завершится дискотекой, которая продлится до 6 часов утра, после чего выпускники отпустят в небо воздушные шары.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

18.06.2015 10:00

Роспотребнадзор запретил продавать газировку, соусы и картофель фри в Парке Горького во время выпускного

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок