Меню Поиск

Закрыть

Житель Подмосковья в САО напал с ножом на полицейского

10.05.2015 18:19

Житель Подмосковья в САО напал с ножом на полицейского

Теги: Полиция , САО , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Нападение

В столичном районе Коптево задержан мужчина, напавший с ножом на сотрудника полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, на службу «02» от граждан поступило сообщение о нападении на полицейского на ул. Большая Академическая, д. 35. «Прибывшие на место сотрудники МВД установили, что накануне с данного адреса поступило заявление от гражданки, которая сообщила об угрозе убийством со стороны 41-летнего безработного жителя Московской области», - сказали в пресс-службе.

По заявлению прибыл 27-летний лейтенант полиции, который вступил с дебоширом в переговоры. «В ходе общения гражданин достал перочинный нож и нанес полицейскому резаную рану пальца. После этого он был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства. Пострадавший сотрудник обращался в медучреждение, после оказания помощи был отпущен. Нож изъят», - сообщили в столичном главке МВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок