Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендует водителям отказаться от поездок на автомобиле из-за репетиции Парада Победы 29 апреля

29.04.2015 10:55

ЦОДД рекомендует водителям отказаться от поездок на автомобиле из-за репетиции Парада Победы 29 апреля

Теги: автомобили , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендует московским водителям отказаться от поездок на автомобиле из-за репетиции Парада Победы 29 апреля, сообщила пресс-служба организации.

«Начало мероприятия планируется в 18:00, однако не все улицы будут перекрыты одновременно. Так как колонна будет выдвигаться со стороны Ходынского поля, ограничения движения в центре будут введены преимущественно в более позднее время после завершения репетиций. Просим водителей по возможности отказаться от поездок на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения и временем введения перекрытий», - говорится в сообщении ЦОДД.

Центр напоминает, что 29 апреля с 18:00 будет ограничено движение по ул. Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская и ул. Тверская, а также Кремлевской набережной, Боровицкой площади, по ул. Моховая, ул. Воздвиженка и ул. Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади.

Кроме того, в ЦОДД отметили, что на пути следования колонны располагаются следующие станции метро: «Аэропорт», «Динамо», «Сокол», «Беговая», «Полежаевская», «Белорусская», «Маяковская», «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Александровский сад», «Боровицкая», «Арбатская», «Смоленская».

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

28.04.2015 19:27

Маршруты наземного транспорта изменятся 29 апреля и 4 мая из-за репетиции парада

Подробнее

28.04.2015 12:49

«Яндекс.Пробки» прогнозируют коллапс на дорогах из-за перекрытия движения для репетиции Парада 29 апреля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок