Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта изменятся 29 апреля и 4 мая из-за репетиции парада

28.04.2015 19:27

Маршруты наземного транспорта изменятся 29 апреля и 4 мая из-за репетиции парада

Теги: Транспорт , общественный транспорт

В связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади 29 апреля и 4 мая изменятся маршруты наземного транспорта, сообщает Мосгортранс.

«В связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади, только 29 апреля и 4 мая 2015 г. с 17:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №1 - от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник»; №12 - от Больницы МПС до Белорусского вокзала; №15 (15н) - от ВДНХ (южн.) до площади Петровские Ворота; №18 - от Рижского вокзала до Новолесной улицы; №31 - от Лужников (южн.) до площади Никитские Ворота», - говорится в сообщении пресс-службы.

Изменится в эти дни также и расписание автобусов. Так, автобус №12 будет следовать от метро «Тимирязевская» до ул. Новолесная; №015 — от «Лужников» (южн.) до площади Никитские Ворота; №25 — от Нагорного бульвара до ул. Балчуг; №84 — от Рижского вокзала до метро «Динамо»; №158 — с Большого Устьинского моста по Устьинскому проезду, далее своим маршрутом.

Кроме того, с 18:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №2 - от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад»; №12 - от Больницы МПС до улицы Серегина; №16 - от Карачаровского путепровода до метро «Таганская»; №20 - от Серебряного Бора до Ваганьковского путепровода; №33 - от ул. Кравченко до кинотеатра «Ударник»; №65 - от Серебряного Бора до улицы Серегина, далее по трассе троллейбуса №86; №70, 82 - до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал»); №86 — от Серебряного Бора до площади Савеловского вокзала (обратно - по Беговой улице, по трассе троллейбуса №65). Автобусы будут следовать: №27 - от Силикатного завода до площади Савеловского вокзала; №48, 156, 175, К будут работать с увеличенными интервалами; №105 - от метро «Щукинская» до ул. Серегина (обратно - по Ленинградскому проспекту, без заезда на Планетную улицу); №904, 905 — до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал»); №12ц, 207 — отменены.

С 20:00 до окончания мероприятия троллейбусы №79 будут разделены на два маршрута: от Савеловского вокзала до метро «Краснопресненская», от «Лужников» (южн.) до ул. Новый Арбат. Автобусы №6 будут следовать от Силикатного завода до метро «Краснопресненская».

С 21:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №1 — от метро «Нагатинская» до метро «Добрынинская»; №2 — от конечной станции «Фили» до ул. Новый Арбат по маршруту троллейбуса №39; №4, 33, 62 — до Калужской площади; №44 — от метро «Парк Победы» до ул. Новый Арбат по маршруту троллейбуса №39. Автобусы будут следовать: №25 — от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская»; №39 — от ул. Расплетина до метро «Краснопресненская». Маршрут № 64 разделяется на два маршрута: от Песчаной площади до метро «Краснопресненская», от «Лужников» (южн.) до ул. Новый Арбат; № 144 будет следовать от метро «Теплый Стан» до Калужской площади.

С 22:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №10 — от Даниловской площади до ул. Новый Арбат; №Бч — от Курского вокзала своей трассой с разворотом на Садовой Триумфальной ул., далее по маршруту троллейбуса №Бкр до ул. Новый Арбат; №Бкр — от Смоленского бульвара с разворотом на ул. Новый Арбат, далее по маршруту троллейбуса №Бч до Садовой-Триумфальной ул. Автобусы №116 будут работать с увеличенными интервалами. Движение компенсирующих маршрутов автобуса №Бк и №Бч организовано по измененной трассе троллейбусов.

С начала движения до окончания мероприятия ночные автобусы будут следовать: №Н1 — от аэропорта Шереметьево-1 до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал» при следовании от Озерной ул. работает с увеличенными интервалами) и от Озерной ул. до кинотеатра «Ударник»; №Н2 — от Беловежской ул. до остановки «Гостиница «Украина».

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

29.04.2015 10:55

ЦОДД рекомендует водителям отказаться от поездок на автомобиле из-за репетиции Парада Победы 29 апреля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок