Меню Поиск

Закрыть

Правительство Москвы начнет реализацию антикризисного плана уже в феврале 2015 г.

06.02.2015 01:12

Правительство Москвы начнет реализацию антикризисного плана уже в феврале 2015 г.

Теги: Экономика , Правительство Москвы , Москва

Правительство Москвы начнет реализацию антикризисного плана уже в феврале 2015 г., но будет корректировать его в зависимости от экономической ситуации. Об этом сообщил в интервью «Российской газете» глава департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.

«Мы должны его конкретизировать и реализовать в самые ближайшие месяцы. С одной стороны, это план работы на ближайшие месяцы, план неотложных конкретных мероприятий на февраль-март. С другой, он затрагивает все стратегические направления, это - стратегический план на среднесрочную перспективу. План будет постоянно обновляться и совершенствоваться», - сказал М.Решетников.

Он пояснил, что около 80% предложений представителей бизнеса вошли в антикризисный план. «При этом план учитывает все дельные предложения общественных организаций, бизнес-сообщества и экспертов. Так, в целом акцептовано 80% предложений МТПП (Московской торгово-промышленной палаты), Уполномоченного по правам предпринимателей в Москве и других общественных организаций, представляющих бизнес. Предложения продолжают поступать», - отметил глава департамента.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок