Меню Поиск

Закрыть

«Столичная судоходная компания» приведет питание на теплоходах к единому стандарту

22.01.2015 13:59

«Столичная судоходная компания» приведет питание на теплоходах к единому стандарту

Теги: Транспорт , Теплоходы

«Столичная судоходная компания» приведет питание на теплоходах к едином стандарту, для чего будет выбран один или несколько операторов по организации питания. Об этом во время презентации нового дизайн-проекта теплохода типа «Москва» сообщила руководитель проекта «Территория дизайна», который занимается концепцией модернизации речного флота по заказу компании, Софья Троценко.

«Нам бы хотелось стандартизировать качество питания на борту «Столичной судоходной компании». Скорее всего, будет выбрано от одного до трех операторов, которые на всем флоте будут предоставлять немного другой сервис по питанию. Это, конечно, не будет ресторан, это не будет питание с разогревом. Это будет не очень широкий ассортимент, но качественного и достаточно разнообразного быстрого питания. Мы сейчас эту работу проводим», - сказала С.Троценко.

Ранее директор компании Дмитрий Балыков сообщил, что «Столичная судоходная компания» проведет модернизацию речного флота, которая коснется внешнего облика теплоходов и их внутреннего пространства. Компания планирует запустить первые теплоходы в новом дизайне в августе-сентябре 2015 г.

Рубрика: Экономика

Связанные материалы:

22.01.2015 13:09

«Столичная судоходная компания» изменит дизайн, интерьер и конструкцию речных теплоходов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок