Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог в вечерний час пик достигла 9 баллов

молния

23.12.2014 18:06

Загруженность московских дорог в вечерний час пик достигла 9 баллов

Теги: Транспорт , Пробки

Многокилометровые пробки скопились на московских дорогах в вечерний час пик во вторник, загруженность дорог достигла 9 баллов из 10 возможных, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

В пробках стоят Садовое и Бульварное кольца, а также ТТК. Продолжительные пробки наблюдаются на МКАД. Крупный затор протяженностью в 15 км зафиксирован на внутренней стороне МКАД - от проспекта Маршала Жукова до Бусиновского проезда. На его преодоление придется потратить 1 час 22 минуты.

Кроме того, внутренняя сторона кольцевой автодороги стоит от Дмитровского шоссе до ул. Осташковская - 9,8 км, 45 минут, от ул. Курганская до ул. Саянская - 7,2 км, 47 минут, и от ул. Поляны до Ленинского проспекта - 9,3 км, 31 минута. На внешней стороне МКАД стоит от ул. Молодогвардейская до Ленинского проспекта (11 км, 52 минуты), от Варшавского до Каширского шоссе (9,9 км, 40 минут), от ул. Капотня до Рязанского проспекта (7,2 км, 28 минут), от 100 км до ул. Осташковская (9,7 км, 48 минут).

Кроме того, пробка длиной 5,3 км образовалась на шоссе Энтузиастов от ул. 1-я Кабельная до ул. Новогиреевская. В ней можно потерять 30 минут.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок