Меню Поиск

Закрыть

«Московское имущество»: В домах-«книжках» на Новом Арбате могут появиться хостелы, гостиницы и офисы

19.12.2014 18:52

«Московское имущество»: В домах-«книжках» на Новом Арбате могут появиться хостелы, гостиницы и офисы

Теги: Новый Арбат , Гостиницы , Хостелы

Дома-«книжки» на Новом Арбате могут быть использованы как гостиницы, хостелы и офисно-административные здания, сообщила журналистам советник гендиректора ГУП «Московское имущество» Наталья Карпенко.

«Назначение у домов-книжек может быть не только гостиничное. Это может быть гостинично-административный комплекс. Здесь предполагается частично разместить гостиничные номера звездностью 3+, частично здесь могут быть расположены хостелы. Часть помещений может иметь как офисное, так и административное назначение. Все будет зависеть от собственника», - сказала Н.Карпенко.

На ВДНХ сегодня проходит презентация, посвященная реализации домов-«книжек», а также объекта культурного наследия, расположенного в Новокирочном пер., двух кинотеатров и других объектов.

Ранее сообщалось, что власти Москвы выставили на аукцион со стартовой ценой 5,4 млрд руб. дома-«книжки» на ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 и д. 15, а также подвальные помещения (тоннель) по адресу: ул. Новый Арбат, д. 21. Недвижимость находится в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество». Аукцион состоится 27 февраля 2015 г.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок