Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту избиения полицейского в ходе массовой драки на Дмитровском шоссе

31.10.2014 11:27

СК возбудил уголовное дело по факту избиения полицейского в ходе массовой драки на Дмитровском шоссе

Следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по столице возбудило уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба СК РФ по Москве.

«Днем 30 октября 2014 г. на территории автостоянки на Дмитровском шоссе неизвестный подошел к сотруднику полиции, прибывшему для обеспечения общественного порядка при проведении работ по демонтажу гаражных строений, и нанес ему удар рукой по лицу. В результате сотрудник полиции был госпитализирован в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что при попытке сноса гаражно-строительного кооператива «Автостоянка №143» владельцы гаражей, ссылаясь на отсутствие судебного решения, пытались воспрепятствовать сносу, но после вмешательства сотрудников ЧОПа возникла драка с использованием камней, палок, обрезков труб и баллончиков со слезоточивым газом. Драка произошла на Дмитровском шоссе, в районе д. 7. Полицейские пресекли нарушение порядка, однако в результате инцидента телесные повреждения получили представители общественности и сотрудник правоохранительных органов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.11.2014 13:24

Арестован общественный активист, ударивший полицейского при сносе гаражей на Дмитровском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок