Меню Поиск

Закрыть

Два офисных комплекса в «ВТБ Арена парк» будут введены в эксплуатацию в начале 2016 г.

29.09.2014 12:39

Два офисных комплекса в «ВТБ Арена парк» будут введены в эксплуатацию в начале 2016 г.

Теги: Строительство

Два офисных комплекса в «ВТБ Арена парк» будут введены в эксплуатацию в начале 2016 г., сообщает пресс-служба градостроительного проекта.

Как уточняется, они будут представлять собой 12-этажные здания площадью 7,5 тыс. кв. м и 8,5 тыс. кв. м. Кроме того, в рамках второй очереди будет сдано 24-этажное офисное здание площадью 33,9 тыс. кв. м - его строительство планируется завершить в 2017 г.

В рамках градостроительного проекта «ВТБ Арена парк» будет построен центральный стадион «Динамо», гостиница Hyatt Regency Moscow, жилые и офисные здания, апартаменты, штаб-квартира и музей общества «Динамо», досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Также предполагается строительство академии спорта «Динамо», в которую войдут две хоккейные площадки, гимнастический зал, залы для спортивных единоборств, игры в сквош, игровых видов спорта, фехтования и медико-восстановительный центр. На прилегающих к стадиону и Ленинградскому проспекту 8 га зеленой территории будет организован спортивный парк «Динамо».

Рубрика: Общество , Экономика

Связанные материалы:

27.05.2015 10:11

При реконструкции стадиона «Динамо» из-за кризиса частично будут использоваться китайские технологии

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок