Меню Поиск

Закрыть

Депутат Мосгордумы от ЛДПР готов к диалогу с другими партиями и самовыдвиженцами

18.09.2014 16:49

Депутат Мосгордумы от ЛДПР готов к диалогу с другими партиями и самовыдвиженцами

Теги: Мосгордума , Единая Россия , КПРФ , ЛДПР , Выборы

Депутат Мосгордумы от ЛДПР Михаил Балакин открыт к сотрудничеству с представителями других партий и самовыдвиженцами. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Влияние политической составляющей на дискуссию и подготовку решений должно быть минимальным. Поэтому я открыт к сотрудничеству со всеми, кто готов к конструктивному диалогу и заинтересован в том, чтобы развивать Москву как современный и комфортный для жизни город», - отметил М.Балакин.

По его словам, он планирует активно работать в комиссии, которая займется градостроительной политикой. «Для «новой» Москвы, от которой я избран депутатом, принципиально важен рациональный Генеральный план развития, поэтому в Мосгордуме я сконцентрируюсь на работе в профильной комиссии. Стратегические приоритеты развития города – это тема совместной работы профессионалов правительства Москвы и депутатского корпуса», - пояснил депутат.

Ранее депутат от КПРФ Андрей Клычков сообщил Агентству «Москва», что не исключает сотрудничество своей фракции с представителями других партий и самовыдвиженцами. Он отметил, что пока переговоры о создании коалиции не ведутся. В свою очередь депутат от «Единой России» Андрей Метельский также не исключил, что некоторые самовыдвиженцы присоединятся к фракции ЕР в Мосгордуме.

Выборы в Мосгордуму состоялись 14 сентября. Явка на выборы составила 21,04%. По итогам обработки 100% бюллетеней, представители «Единой России» получили большинство в Мосгордуме - 28 из 45 мандатов. Также в столичный парламент прошли 10 самовыдвиженцев, пять кандидатов от КПРФ, один - от ЛДПР, один - от партии «Родина». Депутаты принесут присягу 22 сентября.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 7 412 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок