Меню Поиск

Закрыть

Некоторые кандидаты в Мосгордуму провели в ходе предвыборной кампании более 200 встреч с избирателями

16.09.2014 12:37

Некоторые кандидаты в Мосгордуму провели в ходе предвыборной кампании более 200 встреч с избирателями

Теги: Мосгордума , Выборы

Некоторые кандидаты в Мосгордуму провели по 200 встреч с избирателями в период предвыборной кампании, сообщил журналистам гендиректор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.

«Большое количество кандидатов, которые планировали победить, провели по более чем 200 встреч с избирателями. Такие кандидаты встретили по более чем 3-3,5 тыс. избирателей. Многие встречи проходили во дворах, все вопросы имели прагматический характер – дворы, развязки, очереди в поликлинике, необходимость строительства школ и досуговых центров. Никакой политической повести на таких встречах не было зафиксировано», - сказал В.Саркисов.

Он также уточнил, что число таких кандидатов составляло не менее, чем 50-60 человек.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что кандидаты в Мосгордуму провели около 3 тыс. встреч с москвичами с начала избирательной кампании.

Выборы в Мосгордуму шестого созыва состоялись 14 сентября. Явка на выборы составила 21,04%. По итогам обработки 100% бюллетеней, представители «Единой России» получили большинство в Мосгордуме - 28 из 45 мандатов. Также в столичный парламент прошли 10 самовыдвиженцев, пять кандидатов от КПРФ, один - от ЛДПР, один - от партии «Родина». Мосгоризбирком планирует утвердить итоги выборов в ближайшие дни.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 7 7 412

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок