Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по округу №7 обсудили проблемы ЖКХ и нелегальных мигрантов

10.09.2014 19:26

Кандидаты в МГД по округу №7 обсудили проблемы ЖКХ и нелегальных мигрантов

Теги: Мосгордума , Бескудниковский , Восточное Дегунино , Дмитровский , Западное Дегунино , Выборы , Дебаты

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №7 обсудили проблемы ЖКХ и нелегальных мигрантов в ходе дебатов на телеканале «Москва 24». В данный избирательный округ входят район Восточное Дегунино, часть района Западного Дегунино, Дмитровский район и часть Бескудниковского района.

В дискуссии участвовали четыре кандидата из семи зарегистрированных. Ранее кандидаты по данному округу уже участвовали в дебатах на телеканале «Москва Доверие».

Кандидат от «Яблока», пенсионер Владимир Самошин пообещал взяться за реализацию жилищной политики. «Мной разработана пошаговая программа и написана книга для решения этой проблемы», - сказал В.Самошин.

Кандидат от ЛДПР, пенсионер Александр Молочко заявил, что в случае избрания в МГД будет бороться с проблемой нелегальных трудовых мигрантов. «ЛДПР требует убрать из Москвы всех мигрантов, требует закрыть те аптеки, где обнаружат фальшивые лекарства», - заявил А.Молочко.

Муниципальный депутат района Восточное Дегунино Петр Звягинцев, баллотирующийся от КПРФ, заявил, что занимается общественной деятельностью более 10 лет. «Решил ряд проблем жителей и убедился в том, что чиновники равнодушны, их не интересуют вопросы жителей. Мой опыт позволит эффективно на более высоком уровне решать их проблемы», - сказал П.Звягинцев.

Кандидат от «Справедливой России» Владимир Хомяков в ходе дискуссии пообещал в случае победы на выборах заняться реформой судебной системы столицы. «Я считаю, что главный виновник коррупции - судебная система, начинать нужно с нее», - заявил В.Хомяков.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 7 412 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок