Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по избирательному округу №37 обсудили проблемы городского бюджета

10.09.2014 12:04

Кандидаты в МГД по избирательному округу №37 обсудили проблемы городского бюджета

Теги: Мосгордума , Выборы , Дебаты

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №37 в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие» обсудили проблемы городского бюджета. Округ включает в себя районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский и часть района Проспект Вернадского.

В дискуссии приняли участие пять кандидатов из девяти зарегистрированных.

Сираджин Рамазанов от «Социалдемократической партии» намерен развивать спорт. «Спорт и досуг должен быть бесплатным, тем более детский», - заявил он.

Кандидат от «Гражданской платформы» Михаил Вышегородцев планирует сделать столичный бюджет прозрачным. «Я буду бороться за открытый бюджет, стараться поставить на контроль все траты бюджета, мы будем контролировать чиновников по эффективности расходования бюджета», - подчеркнул он.

Елена Русакова от «Яблока» обещает прислушиваться к мнению жителей и все вопросы решать вместе с ними. «Любые проекты: от реконструкции дворов до Генплана Москвы - должно учитываться мнение жителей, у нас большой опыт, когда мы отстояли от вредных застроек город», - пояснила она.

Геннадий Мишин от ЛДПР считает, что в Москве много проблем, которые требуют решения. «Благоустройство, ветхое жилье, здравоохранение, много проблем нерешенных, мы решим их вместе. Мы наведем порядок. Ни один житель не будет забыт», - уверил участник дискуссии.

Юлия Рублева от «Справедливой России» считает, что в МГД должны работать профессионалы. «Я уверена, что к моему профессиональному голосу будут прислушиваться, я знаю законы и знаю, как они будут работать», - сказала она.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 412 3 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок