Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по округу № 15 пообещали сохранять памятники архитектуры и заботиться о питании москвичей

03.09.2014 12:45

Кандидаты в МГД по округу № 15 пообещали сохранять памятники архитектуры и заботиться о питании москвичей

Теги: Мосгордума , Гольяново , Метрогородок , Северное Измайлово , Выборы , Дебаты

Кандидаты в МГД по избирательному округу № 15 в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие» пообещали сохранять памятники архитектуры и заботиться о питании москвичей. В данный округ входят районы Гольяново, Метрогородок и часть района Северное Измайлово.

В дискуссии приняли участие три кандидата из семи зарегистрированных. Ранее кандидаты по избирательному округу уже принимали участие в дебатах, которые состоялись на телеканале “Москва 24”.

Выдвинутый «Справедливой Россией» Вячеслав Душенко намерен решать проблемы транспорта. «Приоритет нужно отдать общественному транспорту и строительству многоуровневых развязок», - пояснил участник дискуссии.

Максим Тимонин от КПРФ обещает бороться с некачественной продукцией. «Я считаю, нужно давать преференции для отечественных фермеров, частных, которые смогут реализовывать продукцию по доступным для москвичей ценам», - сказал М.Тимонин.

Алексей Крапухин, баллотирующийся от «Яблока», в случае своего избрания намерен сохранять исторические и архитектурные памятники.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в Мосгордуме шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 412 7 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок