Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по округу №41 обсудили проблемы градостроительной политики и досуга для молодежи

02.09.2014 12:04

Кандидаты в МГД по округу №41 обсудили проблемы градостроительной политики и досуга для молодежи

Теги: Мосгордума , Кунцево , Можайский , Фили-Давыдково , Выборы , Дебаты

Кандидаты в МГД по избирательному округу №41 в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие» обсудили проблемы градостроительной политики и досуга для молодежи. Округ включает районы Можайский и часть районов Кунцево и Фили-Давыдково.

В дебатах приняли участие три кандидата из шести зарегистрированных.

Олег Казенков от «Справедливой России» намерен бороться с незаконным строительством. «Главное - защитить районы от необдуманных градостроительных экспериментов, которые, на мой взгляд, являются ошибками», - сказал он.

Петр Лемперт от «Гражданской платформы» в случае своего избрания намерен выступить с инициативой о строительстве культурных и спортивных центров. «Хотелось бы, чтобы в шаговой доступности появились культурные центры, спортивные центры в каждом районе с современными тренерами», - пояснил он.

Его поддержал кандидат от ЛДПР Руслан Захаркин, который считает главной задачей привлекать к спорту молодежь. «Главное - здоровье молодежи, я провожу открытые тренировки по силовым упражнениям на турниках и брусьях, есть результаты - кто-то бросил курить, кто-то избавился от компьютерной зависимости, я им советую читать книги исторические», - пояснил Р.Захаркин.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 412 7 3 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок