Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по округу №39 обсудили проблемы экологии и нехватки мест в детских садах

01.09.2014 19:13

Кандидаты в МГД по округу №39 обсудили проблемы экологии и нехватки мест в детских садах

Теги: Мосгордума , Внуково , Выборы , Дебаты

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №39 в ходе дебатов на телеканале «Москва 24» обсудили вопросы экологии и нехватки мест в детских садах. Округ включает Внуково, Ново-Переделкино, поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское и Троицк.

В дебатах приняли участие четыре кандидата из шести зарегистрированных. Ранее они уже встречались в эфире на телеканале «Москва Доверие».

Николай Московченко от «Справедливой России» считает главной задачей депутата МГД улучшение качества жизни москвичей.

Его поддержал кандидат от «Гражданской платформы» Виктор Сиднев. По его словам, территория «новой» Москвы должна стать более комфортной.

Выдвинутый ЛДПР Александр Ноздрин планирует заниматься экологическими проблемами. «Депутат должен контролировать то, как осуществляется уход за угодьями – за лесом, за водоемами», - сказал он.

Дмитрий Сысоев от «Яблока» планирует увеличить количество мест в детских садах. «Не всем есть места в садиках, и депутат МГД обязан решать это, это один из самых важных вопросов», - пояснил он.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 412 7 3 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок