Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №18 обсудили проблемы очередей в поликлиниках

01.09.2014 16:16

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №18 обсудили проблемы очередей в поликлиниках

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №18 в ходе дебатов на телеканале «Москва 24» обсудили очереди в поликлиниках и строительство крытых спортивных сооружений. Округ включает Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово и часть района Северное Измайлово.

В дебатах приняли участие пять кандидатов из семи зарегистрированных. Ранее они уже встречались на телеканале «Москва Доверие».

Семен Бурд от партии «Яблоко», в случае избрания, будет бороться с перенаселенностью Москвы. «Я бы внес проект закона об изменении налоговой системы, нужна другая экономическая система, чтобы жители оставались в регионах – там учились и работали», - пояснил участник дискуссии.

Выдвинутый ЛДПР Андрей Киреев пообещал прислушиваться к мнению москвичей. «Жители требуют - никакой точечной застройки, никаких транспортных узлов», - подчеркнул он.

Кандидат от «Справедливой России» Айгуль Махмутова рассказала о том, что смогла сделать для жителей. «Я не дала построить на детской площадке гаражи, в результате зарыли котлован и вернули площадку», - пояснила она.

В свою очередь, самовыдвиженка Ирина Назарова планирует бороться с очередями в поликлиниках. «Я инициирую целевую подготовку в медицинских вузах узких востребованных специалистов для нашего города», - сказала она.

Маргарита Чуканова, баллотирующаяся от КПРФ, планирует добиваться строительства крытых спортивных сооружений. «Открыт вопрос с крытыми спортивными сооружениями, в нашем районе нулевая обеспеченность», - отметила она.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок