Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по избирательному округу №23 обсудили жилищные проблемы москвичей

01.09.2014 12:13

Кандидаты в МГД по избирательному округу №23 обсудили жилищные проблемы москвичей

Теги: Мосгордума , Выборы , Дебаты

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №23 в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие» обсудили жилищные проблемы жителей округа и рассказали о том, что уже сделано в столице. В округ входят Кузьминки, часть Люблино и часть Рязанского района.

В дебатах участвовали три кандидата из пяти зарегистрированных. Ранее они уже дебатировали на телеканале «Москва 24».

Елена Гуличева от КПРФ намерена пересмотреть все законы, принятые депутатами МГД. «Округ первый по наркомании, в округе провалена программа по сносу ветхого жилья», - пояснила она.

Юрий Новиков от ЛДПР, в случае избрания, планирует решать жилищный вопрос. «Одна из глобальных проблем – жилищная, нужно регулировать законодательство, менять 29 закон «Улучшение жилищных условий», - подчеркнул участник дискуссии.

Кандидат от «Единой России», действующий председатель МГД Владимир Платонов обратил внимание на то, что уже сделано для комфорта жителей. «Главное, мы выстраиваем систему, когда власть получает информацию от граждан, где некачественно, где плохо сделано», - сказал он.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 7 412 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок