Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в Мосгордуму по округу №31 обсудили вопросы местного самоуправления и экологии

29.08.2014 12:41

Кандидаты в Мосгордуму по округу №31 обсудили вопросы местного самоуправления и экологии

Теги: Мосгордума , Чертаново Северное , Зюзино , Нагорный , Выборы , Дебаты

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу №31 обсудили вопросы местного самоуправления и экологии в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие». В округ входят районы Нагорный, Чертаново Северное и часть Зюзино.

В дебатах участвовали шесть кандидата из семи зарегистрированных.

Кандидат от КПРФ Александр Курафеев планирует уделить внимание военно-патриотическому воспитанию молодежи. «Я считаю, что работать с подростковым возрастом надо как можно быстрее, чтобы вытащить праздношатающихся детей, надо занимать их в клубах, в секциях», - сказал он.

Анна Новикова, баллотирующаяся от ЛДПР, считает главной проблему экологии. «Столица перенаселена, нечем дышать, вместо площадок неорганизованные парковки во дворах», - пояснила она.

Действующий депутат Мосгордумы от «Единой России» Сергей Зверев рассказал о том, что им уже сделал на посту депутата. «Мы добились начала реконструкции Москворецкого сельхозрынка, также будет строиться рынок на ул. Чертановская», - подчеркнул он.

Самовыдвиженец Сергей Сухов в случае своего избрания внесет законодательную инициативу по усилению ответственности чиновников.

В свою очередь Сергей Анохин от «Справедливой России» пообещал прислушиваться к мнению москвичей.

При этом Варвара Грязнова от «Яблока» планирует сделать местное самоуправление подконтрольным жителям. «Главным образом в районах я готова бороться за интересы жителей», - подчеркнула она.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 412 7 7 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок