Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в Мосгордуму по округу №8 обсудили проблемы безопасности школьников и трудной молодежи

29.08.2014 11:54

Кандидаты в Мосгордуму по округу №8 обсудили проблемы безопасности школьников и трудной молодежи

Кандидаты в Мосгордуму по избирательному округу № 8 обсудили проблемы безопасности школьников и трудной молодежи в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие». В округ входят районы Аэропорт, Войковский, Коптево и Сокол.

В дебатах участвовали четыре кандидата из восьми зарегистрированных.

Кандидат от «Справедливой России» Олег Беляев планирует заботиться о безопасности школьников. «Безопасность подхода к школам не на высоком уровне, переходы поставили, но машины гоняют, нужны лежачие полицейские», - пояснил он.

При этом выдвинутая от ЛДПР Татьяна Фатеева намерена улучшать качество медицины. «Две проблемы - доступность и бесплатность. Система записи к врачам через терапевта замедляет процесс: пациент, который хочет быстро попасть, наоборот попадает позднее, нужно разобраться в этом», - сказала она.

Игорь Николаев, баллотирующийся от «Яблока», считает, что в городе не хватает площадок для выгула собак.

В свою очередь, самовыдвиженец Антон Морозов в случае избрания в парламент будет отстаивать интересы инвалидов и трудной молодежи. «Я занимаюсь проблемами молодежи, особенно трудной, меня волнуют эти вопросы», - подчеркнул он.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок