Меню Поиск

Закрыть

Кандидаты в МГД по округу №24 обсудили проблемы молодежи, ЖКХ и дороги в Москве

26.08.2014 11:55

Кандидаты в МГД по округу №24 обсудили проблемы молодежи, ЖКХ и дороги в Москве

Теги: Мосгордума , Текстильщики , Лефортово , Нижегородский , Южнопортовый , Выборы , Дебаты

Кандидаты в МГД по округу №24 в ходе дебатов на телеканале «Москва Доверие» обсудили проблемы молодежи, а также реконструкцию столичных дорог.

В данный округ входят районы Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый. В дискуссии участвовали пять кандидатов из шести зарегистрированных. Накануне кандидаты по этому округу уже встречались в эфире на телеканале «Москва 24».

Владимир Зотов от «Справедливой России» намерен развивать патриотизм среди молодежи. «Сейчас на нее не обращают внимания, она воспитывается в контексте прозападных технологий», - считает участник дискуссии.

В свою очередь Роман Протасов, баллотирующийся от ЛДПР, в случае своего избрания уделит внимание развитию юношеского спорта.

Кандидат от «Яблока» Татьяна Овчаренко считает самой важной проблему ЖКХ. «В округе с жилищным хозяйством очень плохо», - подчеркнула она.

При этом кандидат от «Единой России» Зоя Зотова планирует развивать общественный контроль. «Вместе с жителями мы берем под контроль реконструкцию промзон, дорог», - пояснила она.

Павел Тарасов от КПРФ тоже планирует решать дорожный вопрос. «Расширение московских дорог приведет к большим проблемам, будут новые пробки, а под окнами – дискомфорт», - считает П.Тарасов.

Дебаты кандидатов на телеканалах «Москва Доверие» и «Москва 24» начались 18 августа и продлятся до 12 сентября. Прения кандидатов в Мосгордуму можно услышать также на двух городских радиостанциях - «Москва FM» транслирует дебаты телеканала «Москва 24», а «Радио Москвы» - телеканала «Москва Доверие».

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября 2014 г. и пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в Мосгордуме шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 7 412 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок