Меню Поиск

Закрыть

В столичных школах усилят меры безопасности во время подготовки и проведения выборов в Мосгордуму

06.08.2014 14:48

В столичных школах усилят меры безопасности во время подготовки и проведения выборов в Мосгордуму

Глава департамента образования Москвы Исаак Калина подписал приказ о дополнительных мерах по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях в период подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы 14 сентября 2014 г., текст приказа опубликован на официальном сайте департамента.

Согласно тексту приказа И.Калины, в здания московских школ будет исключен несанкционированный доступ посторонних. Под особый контроль будут взяты те здания, в которых проводятся ремонтные работы. В том числе, с 13 по 14 сентября будет запрещено в зданиях образовательных организаций проводить ремонтно-строительные работы.

С 11 по 12 сентября московские школы будут проверены кинологической службой ГУ МВД России по Москве, первоочередное внимание будет уделено помещениям, где проводились ремонтные и строительные работы. Также, для сбора информации и принятия оперативных решений при возникновении нештатных ситуаций с 16:00 12 сентября до 09:00 15 сентября будет организовано дежурство бригад в образовательных организациях и окружных управлениях департамента.

Напомним, выборы депутатов Мосгордумы VI созыва пройдут в Единый день голосования, 14 сентября 2014 г.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок