Меню Поиск

Закрыть

АМПП попросил автомобилистов быть внимательными за рулем и соблюдать правила парковки 12 июня

11.06.2019 09:41

АМПП попросил автомобилистов быть внимательными за рулем и соблюдать правила парковки 12 июня

Теги: Транспорт , Парковки , Москва , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призвало автомобилистов быть внимательными при парковке в День России и оставлять машину только в разрешенных для этого местах. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«12 июня в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. На улицах, особенно в центральных районах, ожидается большое количество жителей и гостей города. ГКУ «АМПП» просит автомобилистов быть внимательными за рулем и при парковке, а также оставлять машину только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать помехи пешеходам и другим участникам дорожного движения. Помните, что неправильно припаркованный автомобиль может стать причиной возникновения аварийно-опасных ситуаций», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также напомнили, что 12 июня парковка на всех улицах, включенных в зону городского парковочного пространства, будет бесплатной. При этом платные плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать в прежнем режиме по действующим тарифам.

«В случае, если ваш автомобиль был перемещен на спецстоянку, получить разрешение Московской административной дорожной инспекции на возврат задержанного транспортного средства 12 июня можно будет круглосуточно по следующим адресам: ул. Южнопортовая, вл. 37а и проезд Энтузиастов (вл. 3). Прием населения в пунктах, расположенных на ул. Каланчевская, д. 49 и в сервисных центрах «Московский транспорт» на ул. 1905 года и ул. Старая Басманная, в этот день осуществляться не будут», - пояснили в пресс-службе.

Там отметили, что получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок