Меню Поиск

Закрыть

АМПП попросил водителей в Москве не парковать машины под деревьями и рекламными щитами из-за непогоды

31.08.2018 12:13

АМПП попросил водителей в Москве не парковать машины под деревьями и рекламными щитами из-за непогоды

Теги: Водители , Парковки , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) просит водителей в Москве не парковаться под деревьями и рекламными щитами из-за возможного ухудшения погоды 31 августа, сообщили в пресс-службе учреждения.

«МЧС России по Москве предупреждает о вероятном ухудшении погодных условий в столице. 31 августа в городе ожидается гроза с сильным дождем и усилением ветра до 14 м/с. ГКУ «АМПП» просит автомобилистов быть внимательными при движении и парковке. Не оставляйте машины вблизи слабоукрепленных конструкций, деревьев и рекламных щитов. Также не паркуйтесь в неположенных местах - это может затруднить движение или спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. По возможности пользуйтесь городским транспортом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по всем вопросам, касающимся московского парковочного пространства, водители могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили, что гроза, сильный дождь и усиление ветра до 14 м/с ожидают жителей столицы в первой половине дня 31 августа.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок