Меню Поиск

Закрыть

АМПП просит водителей быть особенно внимательными при парковке в дни проведения фестиваля «Круг света»

20.09.2018 16:32

АМПП просит водителей быть особенно внимательными при парковке в дни проведения фестиваля «Круг света»

Теги: Фестивали , Водители , Парковки , ограничение движения , Круг Света , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) просит водителей быть особенно внимательными при парковке в дни проведения фестиваля «Круг света», сообщили в пресс-службе учреждения.

«С 21 по 25 сентября в Москве будет проходить международный фестиваль «Круг света». Мы просим автомобилистов быть особенно внимательными на дорогах и при парковке, так как движение в городе на нескольких улицах будет ограничено. В связи с этим также будут недоступны платные парковки, расположенные в местах перекрытий. Это 35 парковочных мест, из которых шесть - для инвалидов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в частности, будут перекрыты ул. Петровка и Крылатская, а также участок Новоцарицынского шоссе и другие.

«Просим соблюдать правила дорожного движения и не оставлять автомобили в неположенных местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Вся информация о перекрытиях находится на сайте transport.mos.ru», - добавили в АМПП.

Ранее на официальном сайте мэра столицы по итогам президиума правительства Москвы сообщалось, что участниками VIII Московского международного фестиваля «Круг света» станут коллективы из 36 стран. Фестиваль пройдет с 21 по 25 сентября 2018 г. на семи площадках в столице.

Ранее газета «Известия» сообщала, что пользователи портала мэра Москвы получили возможность обжаловать штрафы за неправильную парковку, назначенные Московской административной дорожной инспекцией (МАДИ) и АМПП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок