Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с ФОК на ул. Широкая

27.04.2017 12:16

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с ФОК на ул. Широкая

Теги: СВАО , Мосгосстройнадзор , Москва , ЖК

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод жилого комплекса с физкультурно-оздоровительным центром (ФОК) на ул. Широкая на северо-востоке города, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с физкультурно-оздоровительным центром на ул. Широкая, д. 30 на северо-востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что решение реконструировать офисное здание в жилой дом приняла Градостроительно-земельная комиссия Москвы в 2015 г. Согласно проекту, офисные помещения 3-17 этажей переоборудованы в жилые квартиры. Существующий ФОК, автостоянка, а также входные группы и офисные помещения первого-второго этажей оставлены без изменений. В ходе реконструкции площадь здания уменьшилась до 53,8 тыс. кв. м за счет устройства межквартирных перегородок для создания жилых квартир.

«Для удобства жителей на первом этаже обустроен детский сад на 120 мест с кратковременным пребыванием детей. В паркинге с одним подземным и шестью надземными этажами предусмотрено 475 машиномест. К существующему благоустройству на прилегающей территории добавлены детская и прогулочная площадки, пешеходные дорожки. Выполнено дополнительное благоустройство и на эксплуатируемой кровле второго этажа. Жилой комплекс возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ОАО «Водстрой», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок