Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку двух корпусов в составе ЖК «Медовая долина» в ТиНАО

25.03.2020 04:51

Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку двух корпусов в составе ЖК «Медовая долина» в ТиНАО

Теги: Проверки , Мосгосстройнадзор , ТиНАО , ЖК

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проводит итоговую проверку на строительстве двух корпусов в составе жилого комплекса «Медовая долина» в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на строительстве двух корпусов жилого комплекса «Медовая долина» в ТиНАО. По окончании итоговой проверки и устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе корпусов в эксплуатацию», - сообщил Антосенко, слова которого приводятся в сообщении.

Уточняется, что ЖК возводится в районе дер. Крекшино (НАО, Марушкинское) за счет инвестора. Итоговая проверка ведется на корп. 4 общей площадью 14,1 тыс. кв. м и корп. 6 площадью 17,5 тыс. кв. м. В семиэтажных новостройках 311 и 382 квартиры соответственно.

Кроме того, ведется строительство корп. 5 на 421 квартиру (третья очередь проекта), детского сада на 125 мест (четвертая очередь) и корп. 7-9 на 943 квартиры (пятая очередь).

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства жилья. К проверкам ЖК в Крекшино привлекаются специалисты центра экспертиз, которые проводят необходимые лабораторно-инструментальные исследования. В настоящее время комитет совместно с ЦЭИИС ведет надзор за строительством объектов третьей-пятой очередей. В центре внимания специалистов выполнение работ в строгом соответствии проекту», - отметил Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок