Меню Поиск

Закрыть

Порядка 30 тыс. кв. м коммерческой недвижимости ввели в эксплуатацию в ТиНАО в январе-марте

05.04.2017 10:25

Порядка 30 тыс. кв. м коммерческой недвижимости ввели в эксплуатацию в ТиНАО в январе-марте

Теги: Недвижимость , ТиНАО

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) введено в эксплуатацию 30 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в январе-марте, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«В I квартале текущего года в ТиНАО введено в эксплуатацию 30 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Значительную часть этих площадей составили два крупных объекта. Это офисно-складской комплекс промышленных товаров в дер. Николо-Хованское (14,3 тыс. кв. м), а также многофункциональный торгово-производственный комплекс в дер. Ликова (11,1 тыс. кв. м). План на II квартал по вводу коммерческой недвижимости более масштабный», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

По его словам, во II квартале 2017 г. на территории ТиНАО будет введен в эксплуатацию ряд крупных торговых, офисных, производственных объектов общей площадью более 320 тыс. кв. м. Так, В.Жидкин подчеркнул, что в апреле планируется завершить строительство складского объекта в Московском (около 18 тыс. кв. м), торгового центра в поселении Сосенское (12,5 тыс. кв. м), общественно-делового здания в дер. Десна (5,6 тыс. кв. м) и производственно-административного комплекса в дер. Николо-Хованское (5,1 тыс. кв. м).

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина строительный комплекс столицы уделяет большое внимание созданию новых рабочих мест в ТиНАО. В текущем году планируется построить для этого порядка 20 объектов общей площадью более 700 тыс. кв. м», - заключил В.Жидкин.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок