Меню Поиск

Закрыть

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Домодедово в рамках акции «Весна на стройке»

01.04.2017 04:36

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Домодедово в рамках акции «Весна на стройке»

Теги: Московская область , акции , Проверки , Нарушения , Строительная площадка , Домодедово , Главгосстройнадзор

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Домодедово в рамках акции «Весна на стройке», сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области совместно с Госадмтехнадзором в рамках проводимой акции «Весна на стройке» проверили строительные объекты в Домодедово. В ходе проверки строительства жилого дома в селе Домодедово инспекторским составом Главгосстройнадзора было зафиксировано складирование строительных материалов вне отведенных мест, не были организованы проходы на площадках складирования материалов и строительных конструкций, а также у сотрудников надзорного органа возникли замечания к качеству содержания временных дорог», - говорится в сообщении.

Кроме того, инспекторский состав Госадмтехнадзора выявил ненадлежащее содержание прилегающей территории. Уточняется, что застройщиком жилого дома выступает ЗАО «Капитал-Б», генеральным подрядчиком - ЗАО «Подольский сельский проектно-строительный комбинат».

«В случае, если нарушения, выявленные на объектах, до завершения плановой проверки, которая продлится до 24 апреля, не будут устранены, в отношении участников строительства будет составлен протокол об административном правонарушении и выдано предписание», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок