Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты в ближайшие выходные

17.03.2017 12:38

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты в ближайшие выходные

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли трех станций столичного метрополитена будут закрыты в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Так, с 22:00 пятницы, 17 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 20 марта, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что кроме того, для проведения монтажных работ по установке новых турникетов будут закрыты 18 марта северный вестибюль станции «Отрадное» (со стороны первого вагона из центра),
19 марта - северный вестибюль станции «Домодедовская» (со стороны последнего вагона из центра). Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

«Напоминаем, что с 15 по 29 марта для пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Крылатское» (со стороны последнего вагона из центра). Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что до 30 апреля будут закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли), а также платформы станций «Студенческая», «Фили» и «Пионерская» при следовании из центра; до 1 мая закрыт северный вестибюль станции «Кутузовская» (вход и выход - через южный вестибюль и станцию «Кутузовская» Московского центрального кольца (МЦК); до 15 мая закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии); до 30 декабря закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль).

Вместе с тем, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра), вход и выход - через южный вестибюль, и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект» (со стороны последнего вагона из центра), вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок