Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли станций метро «Люблино» и «Марьино» закроют на ремонт до 3 сентября

молния

31.08.2018 19:27

Вестибюли станций метро «Люблино» и «Марьино» закроют на ремонт до 3 сентября

Теги: Люблинско-Дмитровская линия , Метро , Ремонт , Вестибюли

Вестибюли станций метро «Люблино» и «Марьино» Люблинско-Дмитровской линии закроют до 3 сентября 2018 г. для проведения ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Вечером в пятницу, 31 августа, для ремонта в пассажирской зоне будут закрыты вестибюли двух станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 31 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 3 сентября, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра, выход к д. 41 по ул. Совхозная). Для входа и выхода в город будет работать северный вестибюль станции. Также в указанные сроки на ремонт будет закрыт северный вестибюль станции «Марьино» (со стороны последнего вагона из центра, выход к ул. Новомарьинская). Для входа в метро и выхода в город будет работать южный вестибюль станции.

«Московский метрополитен приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршруты своих поездок. Узнать о других ограничениях на станциях, связанных с ремонтом, можно на официальном сайте метрополитена в разделе «График ремонтов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок