Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции метро «Каховская» закроют с 21 до 27 июля из-за благоустройства

20.07.2018 19:54

Южный вестибюль станции метро «Каховская» закроют с 21 до 27 июля из-за благоустройства

Теги: Каховская линия , благоустройство , Вестибюли , Московский метрополитен

Южный вестибюль станции метро «Каховская» закроют с 21 июля до 27 июля 2018 г. из-за благоустройства, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Южный вестибюль станции «Каховская» (Чонгарский бульвар, д. 30/2) будет закрыт для пассажиров в связи с работами по благоустройству с 2:00 субботы, 21 июля, и до открытия метрополитена в пятницу, 27 июля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения режима работы «Каховской» необходимы для обновления лестничного схода, ведущего с платформы в южный вестибюль станции. Во время закрытия специалисты демонтируют старые ступени, которые заменит новая конструкция. Ремонт будет проводиться круглосуточно. Пассажиры смогут выйти в город через вестибюль станции «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии.

«В период закрытия южного вестибюля на станции «Каховская» будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), которые помогут сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Московский метрополитен приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршруты своих поездок. Узнать о других ограничениях на станциях, связанных с ремонтом пассажирской инфраструктуры, можно на официальном сайте метрополитена в разделе «График ремонтов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок