Меню Поиск

Закрыть

Более 200 магазинов примут участие в акции «Киберпонедельник» в 2017 г. (уточнение)

эксклюзив

25.01.2017 14:21

Более 200 магазинов примут участие в акции «Киберпонедельник» в 2017 г. (уточнение)

Теги: Магазины , Интернет , акции

По просьбе организаторов акций «Киберпонедельник» и «Настоящая черная пятница» в материале уточняется название компании, являющейся организатором распродажи «Киберпонедельник». Ниже приводится исправленный текст.

Свыше 200 магазинов станут участниками акции «Киберпонедельник» в 2017 г. Об этом журналистам сообщил ее организатор Леонид Довладбегян.

«В 2017 г. мы ожидаем, что трафик в период распродаж составит более 1 млн посещений при том, что у нас более 200 участников, а количество предложений по акции составляет более 15 тыс. Кроме того, в этом году «Киберпонедельник» стал международной акцией, к нам подключились eBay и несколько других зарубежных сервисов. Возможно, мы масштабируем эту традицию и в страны Таможенного союза, и в европейские страны», - отметил Л.Довладбегян.

По его словам, предварительный запуск акции запланирован в социальной сети «Одноклассники». «Мы в этом году отдали приоритет пользователям одной из социальных сетей. Это социальный эксперимент, и если он пройдет хорошо, то мы продолжим такую практику», - добавил организатор акции.

Л.Довлабегян уточнил, что в 2016 г. в акции «Киберпонедельник» приняли участие 152 магазина, 14 партнеров и более 1 млн посетителей. «Свое лидерство заявили компании по продаже бытовой техники и смартфонов, далее популярностью пользовались фирмы по продаже товаров для дома и дачи. Кроме того, посетителей сайта интересовали детские товары, одежда и аксессуары, а также товары для спорта и отдыха», - заключил он.

Акция «Киберпонедельник» пройдет с 30 января по 1 февраля 2017 г. на одноименном сайте. Организатором является компания ООО «Эксперт Таун» при поддержке поддержке РАЭК. Впервые «Киберпонедельник» прошел в России в 2013 г.

Рубрика: Общество

Тема: Интернет-магазины Следить за темой

Другие материалы по теме: 15

Связанные материалы:

26.01.2017 18:57

(уточнение) В материале от 25 января 14:21 уточняется организатор акции «Киберпонедельник»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок