Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции метро «Марьино» будет закрыт для пассажиров 3 и 4 сентября

02.09.2016 14:52

Северный вестибюль станции метро «Марьино» будет закрыт для пассажиров 3 и 4 сентября

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Северный вестибюль станции «Марьино» Люблинско-Дмитровской линии метро будет закрыт для входа и выхода пассажиров в ближайшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные с 2:00 субботы, 3 сентября, до открытия метрополитена в понедельник, 5 сентября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Марьино» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, также с 00:00 субботы, 3 сентября, до открытия метрополитена в понедельник, 5 сентября, не будут работать эскалаторы на станции «Кожуховская».

«Кроме того, для проведения строительно-монтажных работ по интеграции станции метрополитена с одноименным транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) Московского центрального кольца (МЦК) с 5:30 субботы, 3 сентября, до открытия метрополитена в среду, 7 сентября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Владыкино» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль. Для удобства пассажиров в указанный период изменяются трассы следования автобусов маршрутов №53, 637 и 33 - конечным пунктом их следования в эти дни станет южный вестибюль станции «Владыкино» (со стороны последнего вагона из центра)», - пояснили в метрополитене.

В пресс-службе также отметили, что до 3 сентября закрыты южные вестибюли станций «Кутузовская» и «Ленинский проспект» (выход к обоим - из последних вагонов из центра).

«Также до 15 сентября 2016 г. закрыт восточный вестибюль станции «Сокол». До 30 декабря 2016 г. закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская». С 1 мая 2016 г. и до окончания строительно-ремонтных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Черкизовская» (последний вагон из центра)», - добавили в пресс-службе.

В метрополитене напомнили, что в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты до 28 февраля 2017 г. станция «Фрунзенская» и до 31 августа 2017 г. северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок