Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на разработку проекта архитектурного освещения трех развязок на МКАД

20.10.2015 13:49

Объявлен конкурс на разработку проекта архитектурного освещения трех развязок на МКАД

Федеральное государственное унитарное предприятие «Атэкс» Федеральной службы охраны РФ объявило конкурс на проведение работ по созданию проекта архитектурного освещения трех развязок на МКАД. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на официальном портале госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет около 5 млн руб. Так, речь идет о транспортных развязках на пересечении МКАД с Можайским, Рублевским и Рублево-Успенским шоссе, а также с Ярославским шоссе. Уточняется, что будущий подрядчик должен учесть условия безопасности движения автомобилей при выборе приборов освещения. В качестве источников света предполагается использовать металлогалогенные лампы и светодиоды.

Работы по созданию проекта должны быть проведены в течение 48 календарных дней после заключения контракта. Итоги конкурса планируют подвести 23 октября 2015 г.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок