Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию развязки МКАД с Бесединским шоссе планируют завершить в 2021 г.

15.02.2018 13:29

Реконструкцию развязки МКАД с Бесединским шоссе планируют завершить в 2021 г.

Теги: МКАД , Реконструкция , Стройкомплекс , Москва , Развязка

Реконструкцию развязки МКАД с Бесединским шоссе планируется завершить в течение 2021 г., сообщили в пресс-службе Стройкомплекса Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе начались в Москве. Этот участок МКАД перегружен транспортом, существующая развязка работает на пределе пропускной способности. Для решения дорожной ситуации нам необходимо развести пересекающиеся потоки машин. Завершить реконструкцию развязки планируем в течение 2021 г.», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

В пресс-службе уточнили, что в ходе работ будет реконструирован участок проезжей части МКАД длиной 1,2 км, существующий путепровод через МКАД, построены две направленные эстакады, а также боковые проезды общей протяженностью 4,5 км. М.Хуснуллин отметил, что для безопасности пешеходов на данном участке будет построен надземный переход, а также установлены шумозащитные экраны.​

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: Реконструкция развязок с МКАД Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок