Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе

04.12.2017 11:05

Власти Москвы объявили конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе

Теги: Транспорт , Дороги , Строительство , Ленинградское шоссе , Волоколамское шоссе , МКАД , Реконструкция , Москва , Развязка

Департамент строительства Москвы объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщили в пресс-службе столичного департамента со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.

«Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе пояснили, что проектом предусмотрено: строительство разворотной эстакады у Рижского направления МЖД на Волоколамском шоссе, строительство разворотного съезда в районе МЦК с реконструкцией улично-дорожной сети для обеспечения подъезда к ТПУ «Волоколамская», реконструкция подъездной дороги к ж/д платформе «Покровское-Стрешнево», реконструкция Волоколамского шоссе и ул. Академика Курчатова, строительство заездных карманов на остановках общественного транспорта, строительство нового светофорного объекта на примыкании разворотного съезда к ул. Академика Курчатова.

«Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,3 млрд руб. Продолжительность строительства не должна превышать двух лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов запланировано на 22 декабря 2017 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Реконструкция развязок с МКАД Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок