Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет авиакомпании S7 с подозрением на возгорание двигателя

молния

28.04.2014 17:05

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет авиакомпании S7 с подозрением на возгорание двигателя

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет авиакомпании S7 с подозрением на возгорание двигателя, сообщили «Москва Медиа» в пресс-службе МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

По словам собеседника агентства, самолет Airbus А-321 рейса «Москва-Кишенев» вылетел из Домодедово и вынужден был вернуться обратно и аварийно сесть. Посадка прошла успешно, пострадавших в результате инцидента нет.

В авиакомпании S7 подтвердили информацию, добавив, что «вскоре после взлета экипаж обнаружил возможное задымление и принял решение вернуться в Домодедово». «В настоящее время самолет обследуют сотрудники аэропорта. Пассажиры отправятся в Кишинев в ближайшее время запасным рейсом», - добавили в пресс-службе.

На карте
Место: аэропорт Домодедово
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо